Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Росинка» общеразвивающего вида

Адрес141107, Российская Федерация, Московская область, город Щелково, ул. Неделина , строение 7В

Контакты администрации +7(496)-251-65-31 rosinka-32@mail.ru

Page_00001.jpgPage_00002.jpgPage_00014.jpg

Зачисление ребёнка в детский сад.

Уважаемые родители!

С 1 июля 2013 года запись в детский сад осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области http://pgu.mosreg.ru/. После регистрации на http://pgu.mosreg.ru/ оригиналы документов необходимо в течении 30 календарных дней предоставить в Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр" предоставления муниципальных услуг Щелковского муниципального района, а также записать ребенка на очередь в детский сад возможно в МАУ "МФЦ Щелковкого муниципального района" по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Свирская д. 2а

График работы:

Пн-Пят с 08.00 до 20.00                               Суббота с 08.00 до 14.00                               Воскресенье выходной                                тел.+7 (496) 251-65-70

Запись детей в детские сады осуществляется с 2-х месячного возраста ребенка.

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• медицинскую карту с заключением педиатра о состоянии здоровья ребенка
  • медицинский полис (оригинал + копия)
  • заявление на прием в МБДОУ (заполняется в ДОУ)
  • соглашение законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (заполняется в ДОУ)
  •  договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ (заполняется в ДОУ)
  •  пакет документов для получения компенсации родительской платы

Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

На основании Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" родители, чьи дети посещают дошкольное образовательное учреждение, могут получать компенсацию части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду в размере:

20% за первого ребёнка в семье, посещающего детский сад
50% - за второго ребёнка в семье, посещающего детский сад,
70% - за третьего ребёнка, посещающего детский сад.

Для компенсации:

1. Заявление одного из родителей (законных представителей)
2. Копия паспорта, удостоверяющего личность заявителя:

Страница с фото заявителя и паспортными данными;
Страница «Дети»;
Страница "Прописка"
3. Копия свидетельства о рождении всех детей, в том числе усыновленных, приемных, и детей под опекой, родителем (законным представителем) которых является заявитель.
4. На детей, находящихся под опекой – выписка решения органов местного самоуправления об установлении над ними опеки.
5. Справка банка «Возрождение» (филиалы в г.Щёлково и Щёлковском районе) с указанием счёта заявителя или ксерокопия титульного листа сберегательной книжки заявителя, открытом в Сбербанке России (филиалы в г.Щёлково и Щёлковском районе).
6. В случае различных фамилий ребенка и одного из родителей предоставляются документы, подтверждающие родство:
Копия свидетельства о заключении брака;
Копия свидетельства о расторжении брака;
Копия свидетельства об установлении отцовства.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 9 от 16 марта 2018

Информация не представлена

Приказ № 8 от 12 марта 2018

подготовительная к школе 1

Приказ № 7 от 12 марта 2018

вторая младшая 1

17 октября 2018

О наличии вакантных мест для приема (перевода) воспитанников

28 июня 2018

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют. Учреждение укомплектовано полностью.

28 июня 2018